Der Vorstand

Franz Walter † | Ehrenvorsitzender

Michael Froebus | 1. Vorsitzender

michael1969@froebus.net

 

Ralf Bauerdick | 2. Vorsitzender

 ralfbauerdick@gmail.com

 

Christopher Beule | Kassierer

c.beule@web.de

 

Andreas Spiegel | Schriftführer

spiegel_andreas@gmx.de

 

Dr. Johannes Spiegel | Spielleiter

johannes.spiegel@gmx.de

 

Maximilian Kusche | Jugendleiter

maximilian.kusche@gmx.de

 

Xoren Khudagulyan | Jugendsprecher

xorenxudagulyan@gmail.com

 

Gerd Lingenhöfer | Beisitzer

killer-herdringen@web.de

 

Heinrich Faber † | Ehrenmitglieder

Rudi Kretzer

 

Nächste Sitzung:

Fraitag, den 22.03.2024


Mitglieder mit besonderen Aufgaben:

 

Andrea Sehrig | Kassenprüfer
Lutz Kümpel

 

Verbandsliga Nord: Maximilian Kusche | Mannschaftsführer

maximilian.kusche@gmx.de

Bezirksklasse: Michael Froebus

michael1969@froebus.net

Jugendliga: Dr. Johannes Spiegel

johannes.spiegel@gmx.de

 

Matthias Otto | Übungsleiter

matthias@matt-otto.de


Christopher Beule | Schaukasten

Rudolf Vogt

 

Christopher Beule | Internet

Michael Froebus | Verantwortlicher für den Datenschutz